Бывший муж лишен родительских прав и не выплачивает алименты - как искать деньги за предыдущие годы?

Бывший муж лишен родительских прав и взысканы алименты 1/4.Он находятся в тюрьме, получает пенсию. До вступления мною брака алименты приходили, но после смены фамилии мною перестали.2 с лишним года неприходили и осядали по видимому в тюрьме. Сейчас сходила к приставам, отдала им все документы. Но алиментов так до сих пор и не поступает. Скажите пожалуйста как быть? Где искать деньги за предыдущие года?
Лучший ответ

---при смене фамилии вы должны были приставам сообщить об этом. А сейчас. Пусть взыскивают. Подавайте на них жалобы. Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью

1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. 2. Судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации. 3. Ущерб, причиненный судебным приставом гражданам и организациям, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством Российской Федерации. 4. Надзор за исполнением законов при осуществлении судебными приставами своих функций в соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры.

Добрый день! Сейчас Вам нужно подать исполлист приставам и потребовать пересчитать задолженность за последние 3 года, предшествующие предъявлению исполлиста. А по факту бездействия приставов написать жалобу в Федеральную службу судебных приставов и/или прокуратуру.