Оспаривание заключения ДНК экспертизы по отцовству - основания и возможность повторной экспертизы
Доброго Времени суток!
НЕТ, чтобы назначить повторную экспертизу - необходимы основания - в данном случае их нет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если днк экспертиза исключила отцовство, но мать ребенка опровергает это, может она оспорить заключение экспертизы. Подав апелляционную жалобу.
Доброго времени суток! Вы можете либо ходатайствовать в суде о назначении повторной экспертизы (хотя суд, скорее всего, такое ходатайство отклонит), либо сами сделать по собственной инициативе. Лично я не видела случаев, чтобы заключение генетической ДНК экспертизы было хоть раз удачно оспорено.