Проблемы с приватизацией земли - в чем состоит проблема и как можно ее решить?
Нет, Наталья Сергеевна, заставить нельзя, но можно ведь этот участок разделить, и приватизировать свой! Если будут с этим проблемы, обращайтесь.
Нет, заставить нельзя.
Земля разделена.И у нас есть документы с указанием границ именно нашего участка.
А всё из-за маленькой приписки в свидетельстве на владение:иные участники.Какие такие иные?Почему вообще сделали эту приписку?Они к нам вообще ни какого отношения не имеют.Дом в месте с участком достался мне от матери по дарственной.И вот всю жизнь мне этих соседей приплетают!Я даже,простите,своего мужа к себе прописать не могу без их присутствия.А они знаете ли не разбегутся!Да и вообще это всё по мойму слегка вымогательством попахивает!Сначала вписывают в документы каких то там иных,а потом ещё на переделывание документов деньги тратишь.А это ещё тысячь двадцать с лишним+нервы+время.Вот и что делать дальше?Средств у нас таких нету.....