Возможность физического лица без должностных полномочий исполнять функции по письменной доверенности
Коллеги извиняюсь, я вопрос не правильно сформулировал про специальные полномочия должностного лица.
Я имел ввиду: может ли простая письменная доверенность свидетельствовать о том, что физ. лицо, не являющееся должностным лицом исполнять его функции?
Добрый день! В данном случае доверенность не может об этом свидетельствовать, поскольку чтобы лицо было наделено подобными полномочиями, нужно издать приказ или распоряжение руководителя о наделении особых полномочий.
Нет не может такая простая письменная доверенность свидетельствовать передачу функций должностного лица физическому лицу. Еще нужен приказ о назначении исполняющим обязанности.