Как подать в суд для выписки из комнаты, купленной у соседа в 2014 году, который не выселяется?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд о снятии с регистрационного учета, в исковом укажите - что ответчик в МЛС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Подавайте иск о признании утратившим право проживания и снятии с регистрационного учета, приложите копию договора купли-продажи. По поводу места отбытия наказания - можете узнать в суде, которым он осужден, информация в материалах дела имеется. Либо подаете иск с указанием места проживания по Вашему адресу, а в суде заявляете, что он отбывает срок и место отбытия Вам неизвестно, просите суд сделать соответствующий запрос и таким образом будет установлено место где он отбывает наказание и иск будет ему направлен в колонию. Удачи Вам!
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.