Ошибка в договоре долевого участия - какие последствия и возможности для покупателя квартиры в ипотеку?
Куплена квартира в ипотеку. Спустя два года обнаружена ошибка в договоре долевого участия в серии номера паспорта. Застройщик предлагает закрыть глаза и оставить как есть. Чем в дальнейшем мне может обернуться эта ошибка? В акте приема передачи квартиры и кредитном договоре все правильно. Можно ли закрыть глаза на ошибку как предлагает застройщик и оставить как есть?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо заключить дополнительное соглашение с застройщиком и этого ничего страшного не случится. Всё хорошо Приятного вечера.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Я бы рекомендовал заключить с застройщиком дополнительное соглашение, где указать именно правильные личные данные, все таки паспортные данные относятся к персональным данным, и нужно чтобы все было в порядке.
Спасибо за полезный совет!