Могу ли я вывести дочь на каникулах в гости к сестре за рубеж без его согласия отца если он находится в местах лишения свободы.
Могу ли я вывести дочь на каникулах в гости к сестре зарубеж без его согласия отца если он находися в местах лишения свободы.
Доброго Времени суток!
Если дочь едет с матерью - никаких разрешений отца для выезда за рубеж не требуется
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Вы можете спокойно выехать за пределы Российской Федерации вместе со своим ребенком без согласия супруга. Всего хорошего приятного вечера.
Можете выехать, если он до своей "посадки" не написал заявление пограничникам о запрете пересекать границу ребенку. Но, думаю, что он это не сделал. Так что, езжайте.
Здравствуйте, Нина! Если Вы будет сопровождать ребенка, то для выезда ребенка из России в гости согласие отца не требуется. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вы сможете по данному обстоятельству выехать с ребенку за рубеж.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Да, Вы можете вместе с дочерью выехать за границу на отдых, согласие отца не требуется. Всего доброго и удачи!