Вдова. Работаю не официально, хотят оштрафовать на 100 уе якобы не правильно выкинула мусор. Имеют право?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно, трудовое законодательство как наказание ШТРАФОВ не предусматривает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Оштрафовать не имеют право. Если наложат штраф, подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В у.е. не штрафуют в России. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый вечер! Никакого права не имеют, таких штрафов у Вас нет, тем более штрафы назначают за административное правонарушение в российских рублях. Поэтому не обращайте внимание, такие штрафы неправомерны.