Сосед курит под моим окном окурки везде дворника нет убираю я уговоры не действуют что делать?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо вызвать сотрудников полиции а именно участкового чтобы составил административный протокол на соседа. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Перестаньте убирать окурки и, когда он курить начнет, вызовите полицейский патруль. Если и это не поможет, то тут уж думайте, включите фантазию, как ему насолить, чтоб не курил.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право вызвать участкового. Также можете его сфотографиоровать если сможете конечно