Как вернуть деньги из платона, если я не являюсь владельцем транспортного средства?
Здравствуйте, Алексей. Вы совершенно верно ставите вопрос: либо Вы признаетесь владельцем ТС и тогда налоговый орган обязан принять Ваши расходы по "ПЛАТОНУ", либо Вы не признаетесь владельцем ТС и тогда у Вас не возникло обязанности по уплате сбора по "ПЛАТОНУ", следовательно, имеются все основания для возврата из бюджета незаконно уплаченных сумм. По моему разумению, Вы все же являлись владельцем ТС (иначе Вас даже не стали бы регистрировать в "ПЛАТОНЕ", поскольку плательщиком указанного сбора является собственник (владелец) ТС). Для отчета перед налоговым органом Вам необходимо подкорректировать некоторые документы, если будет отказ в принятии расходов по "ПЛАТОНУ", действия налогового органа можно будет обжаловать в суд. Готов оказать Вам практическую помощь в данном вопросе, для связи со мной звоните или обращайтесь на мою личную электронную почту. Всего доброго.
Здравствуйте Алексей. Вопросы для юридических лиц коммерческого характера юриста сайта консультирует исключительно на платной основе. У вас есть возможность нанять юриста, вы не малоимущий
Доброго времени суток. Боюсь что деньги из Платона вы уже совершенно точно не вернете, даже через суд. Удачи вам и всего хорошего.