Спорные данные в договоре соц найма - сколько комнат в нашей квартире?
Уважаемая Вера
Если в договоре социального найма указано что две омнаты то дадут двухкомнатную квартиру если одна комната то однокомнатную квартиру предоставят.
Разберитесь все таки с жилищной организацией сколько комнат у Вас находится в пользовании
Если жилая площадь 17.1 то какой площади каждая комната.
Закажите технический паспорт и представьте в администрацию который и подтвердит что у Вас две комнаты
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте! При расселения вы вправе рассчитывать на равноценное жилье либо большее, но с доплатой и в том же районе населенного пункта.