Каковы права арендодателя, если арендатор не владел недвижимостью, оспариваемой в суде?
Мачеха оспорила завещание, пришлось заключить мировое соглашение. Цех который в аренде находится перешел мне, через месяц арест наложили и якобы цех был продан, право собственности перешло тому кому папа якобы продал цех. Имеет ли право арендодатель требовать с меня аренду если фактически я не владела цехом? Цех никогда не был зарегистрирован на мое имя. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для точного ответа на вопрос, нужно изучить текст мирового соглашения. Без детального изучения документов на вопрос не ответить.
Здравствуйте. Право собственности возникло с момента продажи цеха ещё при жизни папы. Вот покупатель и обязан выплачивать аренду.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Russlena. Сообщите, пожалуйста. Больше информации, чтобы Вам можно было ответить. С уважением, Станислав Пичуев.