Возникла задолженность за интернет Ростелеком по месту прописки - что делать в случае незаключенного договора и использования моих данных?
В течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа вам следует подать мировому судье письменные возражения относительно его исполнения, и приказ будет отменён
Далее-выясните в Ростелекоме вопрос о том, каким образом был заключён договор, вид подключения-кабельный или через модем, ведь по факту получается, что кто-то воспользовался не только вашими данными, но и вашим паспортом, так как без паспорта договор заключить невозможно
Если в вашей комнате не проведён интернет-вызывайте специалиста из Ростелекома, пусть проводит обследование и составляет так.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, надо вам явиться в суд и заявить о том, что вы являетесь ненадлежащим ответчиком.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Подавайте в течении 10 дней с момента получения судебного приказа возражения, согласно ст. 129 ГПК РФ. Прикладывайте доказательства наличия точки не по Вашему адресу.
А далее - в судебном порядке, если, конечно, Ростелеком обратиться в суд, доказывайте то, что это не Вы заключали договор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.