Вопрос о праве собственника общежития на выселение жильца
Я проживаю в общежитии с 1994 года на основании ордера выданного на срок один год, договор социального найма не заключал, в 2012 году по семейным обстоятельствам вынужден ездить на работу в соседний город, в 2012 по согласованию с собственником общежития заключил договор поднайма этого помещения на год с возможностью пролангации данного договора, в мае 2015 собственник здания обратился в суд с просьбой о моём выселении в связи с моим выездом из данного помещения. Имеет ли собственник общежития право на моё выселение?
если не проживаете, имеете такое право. Кроме того необходимо учитывать условия договора, возможно он вам направлял претензию о расторжении его