Просроченная миграционная карта на неделю - возможные последствия для жителей Донбасса при наличии выписки из больницы о болезни ребенка
Если просроченная миграционная карта на неделю, но есть выписка из больницы о том, что ребенок болел, что в таком слусае грозит жителчм Донбасса?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
ИГ нарушивший закон РФ подлежит выдворению и депортации.
Здравствуйте, Олеся! Просроченная миграционная карта это нарушение режима пребывания и миграционных правил, что влечет штраф и необходимость выезда из России (просрочка до 30 дней - штраф от 2000 до 5000 рублей и выдворение, от 30 дней - штраф 5000 рублей, выдворение и запрет на въезд минимум на 3 года). С уважением, Станислав Пичуев.