Супруги, проживая вместе, сталкиваются с иском о месте жительства ребенка - как справиться с этой сложной ситуацией

Бывшие супруги прописаны, проживают вместе, являются собственниками одного жилья. Мать подаёт иск об определении места жительства ребёнка. И что делать отцу в этой абсурдной ситуации.

Лучший ответ

В указанном случае-три варианта

1. признавать иск

2. либо НЕ признавать иск

3. обратиться со встречным иском об определении места жительства ребёнка с отцом (бить абсурдом по абсурду)

Спасибо за вашу работу!

Иск об определении места жительства ребенка может подаваться при расторжении брака супругами, для определения с кем из родителей ребенок будет проживать.

Доброго времени суток. Отцу в данном случае нужно явиться в суд с отзывом на исковое заявление матери ребенка. Удачи вам и всего хорошего.