Супруги, проживая вместе, сталкиваются с иском о месте жительства ребенка - как справиться с этой сложной ситуацией
Бывшие супруги прописаны, проживают вместе, являются собственниками одного жилья. Мать подаёт иск об определении места жительства ребёнка. И что делать отцу в этой абсурдной ситуации.
Лучший ответ
В указанном случае-три варианта
1. признавать иск
2. либо НЕ признавать иск
3. обратиться со встречным иском об определении места жительства ребёнка с отцом (бить абсурдом по абсурду)
Спасибо за вашу работу!
Иск об определении места жительства ребенка может подаваться при расторжении брака супругами, для определения с кем из родителей ребенок будет проживать.
Доброго времени суток. Отцу в данном случае нужно явиться в суд с отзывом на исковое заявление матери ребенка. Удачи вам и всего хорошего.