Как решить проблему с оплатой налогов через государственные услуги с помощью банковской карты?
Доброго времени суток! База данных госуслуг обновляется не каждый день. Зачисление денежных средств на счет ИФНС осуществляется в течение 72 часов. Ждите, или обратитесь лично в налоговую для уточнения поступления.
Не факт, что оплата зачисляется моментально. Либо действительно придется уточнять в ИФНС по месту жительства
Удачи Вам. Анна Титова.
Если деньги с карты не сняты, значит оплачивайте заново и не через госуслуги, а через Банк. Для выполнения некоторых действий через госуслуги нужно иметь электронную подпись или подтверждение Вашей личности в одном из обслуживающих центров.