Как защититься от посторонних в квартире в коммуналке с общим туалетом и раздельными кухнями?

Живу в комуналке. Общий туалет. Раздельные кухни. Соседка начала делать у себя в квартире ремонт. Даёт ключи разным людям. Якобы это строители. Возможно так и есть но их уже столько было что я сбилась со счёта.страшно спать. В любое время может прийти в квартиру кто угодно. Подскажите пожалуйста могу я хоть как то на это повлиять? За ранее благодарю за помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте, вызывайте полицию, когда кто-то посторонний придет, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте а вы как-нибудь один раз вызовите полицию на дом Когда у вас в доме будут посторонние люди Пусть проверит их документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спасибо за полезный совет!