Как решить проблему с шумными соседями в коммунальной квартире?
Хотела обратиться с вопросом, может глупым, но наболевшем. Мы живём в коммуналке и соседка с дочкой не дают спать моей семье, т.к. дочка соседки может не спать до 1, 2, 3, 4 часов ночи и при этом может на всю квартиру в любое время заорать, что с кровати вскакивают все! Что можно предпринять, дабы разговоры не помогают и то, что до 23.00 она имеет право орать и делать всё, что угодно это факт, чем она и пользуется даже после 23.00..
СПАСИБО за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь с заявлением к участковому. Если не помогает - пишите жалобы уже на него
Спасибо за ответ!