Как написать заявление в суд на раздел имущества (машина) и кредит.
В виде искового заявления, указываете суд, истца, ответчика, описываете исковые требования, обстоятельства подтверждающие ваши требования.
Здравствуйте! Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущество и разделе совместно нажитых долгов должно соответствовать требованиям ст. 132 ГПК РФ.
Здравствуйте, Екатерина!
Исковое заявление составляется по правилам ст
Добрый день! Составление искового заявления - платная услуга. Можете выбрать любого юриста нашего сайта и уточнить стоимость. Вы конечно можете самостоятельно написать иск, но в рамках ответа на вопрос невозможно сказать КАК написать иск, кроме что ответить, что ручкой. Но лучше прибегнуть к юридической помощи.
Добрый день! Вы должны написать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества придерживаясь нормам статьи 131 гпк РФ.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131 - 132 ГПК РФ. Если нужна помощь в подготовке и сборе искового материала - обращайтесь в индивидуальном порядке.