Дольщик ищет юридическую помощь по задержке сроков строительства от застройщика ООО ЖК Булатниково
Добрый день, Андрей. Никто из юристов не станет Вам бесплатно составлять Претензию. Это стоит денег. И юристы работают по предоплате. Ну может какой студент или начинающий юрист согласится на ваши условия, для наработки опыта. Удачи Вам!
Добрый день! Если вы желаете чтобы Расчет с юристом/агенстовом только при реальных выплатах был, то наврятли кто-то согласится работать в кредит, в долг.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть договор.
В кредит юристы не работают, но попытайтесь найти может получится, затраты не такие большие на составление документов, тем более все включаются в сумму иска.
Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта и обсудить возможные варианты сотрудничества. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Андрей, желающих работать на таких условиях Вы не найдете, т.к. стоимость подготовки документов-претензии и иска - невысокая (10-15 тыс. руб.), а реально Вы сможете получить деньги только по судебному решению, вступившему в законную силу. В лучшем случае это 3-4 месяца, при условии, что не будет подана апелляционная жалоба.
Не исключено, что кто-нибудь согласится. Ведь сразу видно, что клиент - честнейший человек. И если юрист не получит денег, то только по вине застройщика, а это, как говорится, большая разница, по какой причине работать задаром. Почему бы юристу не взять на себя риск невыплаты средств по договору долевого участия? Да, клиент сам выбрал такого застройщика, ну и что? Он не виноват. Ему надо помочь, а в случае чего добрый юрист обойдется без денег, не помрет с голоду.