Как решить проблему получения РВП при несовпадающих сроках регистрации брака и получения патента?
Помогите решить вопрос с получением рвп если есть регистрация брака с гражданкои рф по советам специалистов необходимо получить патент для воззможности подачи докуменгтов на рвп но при этм по их условиям дата несовпадает с регистрация брака с сроками заезда выездапо истечении 3 месяцев.
Лучший ответ
Никакого патента вам оформлять не требуется
Если у вас зарегистрирован брак с гражданкой РФ,то вы имеете право на получение РВП вне квоты
Подавайте заявление с документами в управление по вопросам миграции.
Спасибо за объяснение!