LSN Messenger
Чита, 08.04.2017, 17:41

Как просчитать выслугу лет участнику чеченских б.д. при приеме на работу, год за два?

Вопрос №12395938 из г. Чита
опубликован 08.04.2017, 17:41
Как просчитать выслугу лет участнику чеченских б.д. при приеме на работу, год за два?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы будете оформляться на пенсию в таком случае у вас будет идти день за два а на работу Это не влияет. Всего хорошего приятного вечера.

08.04.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Для работы по трудовому договору выслуга лет никакого значения не имеет. Если будете получать льготную пенсию, то пенсионный орган учтет это.

08.04.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер!

Не понятно для чего вам выслуга лет при приеме на работу учасникс чеченских боевых действий?!

Выслуга считается при выходе на пенсию.

Удачи вам!

08.04.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

При приеме на работу просчитывается выслуга лет в процентах, которые прибавляются к основному окладу работника, от количества выслуги лет зависит процент начисления на оклад, как рассчитать участнику б/д в Чечне выслугу, год за два считается или же год за три

08.04.2017, 17:49

Если локальными актами Вашего работодателя предусмотрены такие пересчеты, то смотрите текст этих документов. В законе нет никакой обязанности у работодателя платить повышенную заработную плату бывшим военнослужащим или сотрудникам органов внутренних дел.

08.04.2017, 17:56

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских