Отказ в программе по статье 53 ЖК РФ - как поступить и куда обратиться в случае отказа?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть проверят правомерность отказа. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
Вы в течение 5 последних лет выписались из какой-то квартиры или продали жилплощадь? Тогда увы, отказ правомерен.
Если это не так - обжалуйте.
Что конкретно написали в отказе. Если действительно вы за последние 5 лет, что то меняли ли в своих жилищных условиях, это основания для отказа.
Добрый день! Если Вы в течение 5 последних лет намеренно ухудшили свои жилищные условия (продали, подарили жилье или долю в нем), то отказ по этому основанию правомерен. Всего доброго!