Отказ в программе по статье 53 ЖК РФ - как поступить и куда обратиться в случае отказа?

Я подавала в июне месяце 2016 года документы В начале декабря мне пришло письмо с отказом в программе на основание статьи 53 жк рф пп 5 п 14 Что мне делать в данной ситуации куда обращаться в этом случае. Я мать двоих детей по второму ребенку я иду как мать одиночка в данной комнате общая 17 комната находиться в комуннальной квартире.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть проверят правомерность отказа. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вы в течение 5 последних лет выписались из какой-то квартиры или продали жилплощадь? Тогда увы, отказ правомерен.

Если это не так - обжалуйте.

Что конкретно написали в отказе. Если действительно вы за последние 5 лет, что то меняли ли в своих жилищных условиях, это основания для отказа.

Добрый день! Если Вы в течение 5 последних лет намеренно ухудшили свои жилищные условия (продали, подарили жилье или долю в нем), то отказ по этому основанию правомерен. Всего доброго!