Как решить проблему с ошибочной оплатой парковки за две машины с одного номера телефона?
Плачу за парковку за две разные машины с одного номера телефона. Вчера ошиблась и заплатила не за то авто, в котором была в тот день, то есть правильно указала номер парковки и время прибывания на ней. Сегодня обнаружила произошедшую путаницу. Как урегулировать вопрос, если придёт штраф 2500 за неоплаченную парковку? Спасибо!
Плачу за парковку за две разные машины с одного номера телефона. Вчера ошиблась и заплатила не за то авто, в котором была в тот день, то есть правильно указала номер парковки и время прибывания на ней. Сегодня обнаружила произошедшую путаницу. Как урегулировать вопрос, если придёт штраф 2500 за неоплаченную парковку?
Кто собирает деньги за парковку с тем и решайте