Проблемы с оформлением трудовой книжки - что делать, когда при устройстве на работу беременным женщинам не выдают документы
Здравствуйте.
Готовьтесь к тому, что Вам придется через суд устанавливать юридический факт трудовых отношений. Собирайте любые доказательства, подтверждающие факт работы.
Здравствуйте! Вам должны были уже выдать трудовой договор, а сама книжка остается в отделе кадров у работодателя, если у Вас договор на руках, то Вы уже официально работаете.
А фотографии кассовой книги будут подтверждать факт трудовых отношений?
В данном случае нужно собрать все доказательства пока есть возможность, сделать аудио виде-запись, фотографии рабочего места, чтобы, если в друг, у Вас были доказательства для отстаивания своих прав и законных интересов.
Татьяна суд рассматривает все доказательства в совокупности. Помимо документов, вы можете подтвердить свои доводы, свидетельскими показаниями, данными с камер видеонаблюдения, иными доказательствами.
Если там есть Ваша фамилия, то для суда может подойти, но надо понимать, что фотография сама по себе кассовой книгой не является. Поэтому требуйте документы.