Отсутствие пункта 3.2.2 в договоре заёмщика C.zaym@mail.ru - возможные мошеннические действия?
Может и мошенники - кто их знает. Или Вы думаете, что если на данном сайте зарегистрированы юристы, то они должны знать в лицо всех мошенников на планете Земля? Вынужден Вас разочаровать - мы понятия не имеем с кем Вы общаетесь и что они от Вас хотят.
Добрый вечер. Это мошенники в своем не нужно с ними связываться вообще посылайте их далеко от припугнуть и что оно пишется заявление в полицию. Всего хорошего приятного вечера.
Мы не можем знать всех компаний, которые выдают займы, чтобы консультировать вас, кто мошенник, а кто нет
Удачи Вам. Анна Титова.