Как получить сведения о собственниках квартиры, проданной в долевой собственности в 2002 году?
Квартира, которая была в долевой собственности, продана в 2002 году. Сейчас, при запросе выписки о переходе прав собственности Росреестр дает ответ "сведения отсутствуют". Как такое может быть и как получить сведения о собственниках до продажи квартиры в 2002 году?
В РФ регистрационая палата действует с 1998 года, до этого права на помещения регистрировались в БТИ, в Краснодаре есть областной архив БТИ, там и запрашивает сведения, формы у них должны быть. А так же, если сделка была нотариально удостоверенная, информацию можно запросить в нотариате, но это условно.