Требую вернуть деньги за медкомиссию и оплатить проделанную работу после недолгого трудоустройства без стажировки и испытательного срока
Я устраивался на работу и перед тем прошёл медкомиссию проработал 1.5 дня и уволился так как роботадатель начал добавлять ещё и ещё обязанности к которым я был не готов перед поступление. Должен ли роботадатель вернуть деньги за медкомиссию? И за проделанную работу. Устроился без стажировки и испытательного срока.
Добрый день!
Смотрите условия своего трудового договора - вероятно так оформили - что ничего не вернете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Если Вы были трудоустроены официально, по трудовому договору, то работодатель должен выплатить Вам заработную плату за фактически отработанное время.