Администрация не выдала разрешение на реконструкцию и ввод в эксплуатацию, но разрешает продажу жилых помещений в незавершенном доме
Администрацией выдано разрешение на строительство 3 этажного дома (ИЖС) в 2007 г. Собственник достроил 4 этаж. Решением суда 4 этаж разделен на жилые помещения для продажи в выделенных долях, имеются тех паспорт, выписка из ЕГРП, кадастровый, домовая книга для каждого жилого помещения. Законно ли продавать жилые помещения, если администрацией разрешение на реконструкцию, а также ввод объекта в эксплуатацию не выдавалось?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно нет - это все незаконно и пойдет под снос - именно таким образом - незаконно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, я у Вас в долгу!