Суд вел иск о незаконном увольнении и восстановил меня на работе - будут ли выплачены средний заработок за время прогула?
Суд по иску о незаконном увольнении (п.2 ст.81), вынес решение о восстановлении меня на работе и о выплате среднего заработка за время вынужденного прогула. При увольнении я все получила как полагается (выходное пособие, и 1 средний месячный заработок). Но дело в том что пока рассматривалось иск. заявление, а затем шел суд. процесс я устроилась на другую оплачиваемую работу. Выплатят ли мне теперь средний заработок за время так называемого прогула, как установил суд.
Доброе утро. Если вы официально устроились на другую работу, средний заработок во время прогула вам выплачивать не будут, потому что вынужденного прогула у вас не было