Можно ли купить дом если расстояние между соседним домом составляет менее одного метра.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно купить, если есть разрешение на строительство дома на таком расстоянии от администрации города. В иных случаях могут быть проблемы.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Ирина. После покупки дома могут возникнуть проблемы с соседями. И сослаться на то, что вы уже купили в таком состоянии, не получится

Жму руку, спасибо!