Как мне выписать ребенка из своей квартиры что бы продать свою квартиру?

Я единоличный собственник 3-х комн. Кв-ры. У бывшей супруги и нашего ребенка (14 лет.) имеется в равных долях приватизированная комната в коммунальной квартире. Бывшую супругу я выписал по решению суда из своей квартиры. Ребенок прописан в моей кв-ре. БЖ и ребенок проживают в моей квартире. БЖ не дает разрешение на выписку ребенка и прописку в их жилье, ребенок также не согласен с выпиской и выездом из моей кв-ры. Как мне выписать ребенка из своей квартиры что бы продать свою квартиру?

ВЫСЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА.

Лучший ответ

ребенка до 18 лет никак Вы с регистрационного учета не снимите, а кроме того Ваша бывшая супруга в интересах ребенка на основании положений ст. 31ЖК РФ вправе через суд требовать от Вас обеспечения жильем ребенка, как алиментообязанного