Как избежать ареста зарплатной карты в случае возбуждения исполнительного производства по судебному приказу?
Уважаемый Роман
Срочно обратитесь в суд получите судебный приказ и подайте возражения на него, он будет отменён, ст.128 ГПК РФ, и это определение об отмене приказа отвезите приставу.
Удачи вам и всего хорошего
Доброго Времени суток!
Получаете копию судебного приказа и пишите ВОЗРАЖЕНИЯ на его исполнение = приказ отменят однозначно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В вашем случае надо писать в мировой суд ВОЗРАЖЕНИЕ с требованием отмены судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока обжалования. Суды отменяют приказ. После этого определение отдаете приставу который прекращает производство. Но арест скорее всего произведут так как вы будете отменять приказ в течении месяца. Напишите приставу заявление с просьбой приостановить производство в связи с обжалованием.