Номер закона по которому разрешается работать украинцу имеющему документ временное убежище на случай проверки фмс.
Номер закона по которому разрешаеться работать украинцу имеющему документ временное убежище на случай проверки фмс.
Если лицо имеет свидетельство, выданное ФМС о том, что он является беженцем, то на него распространяются обязанности и права, в том числе - получение содействия в направлении на профессиональное обучение в центре временного размещения или В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, которые определяются Федеральным Законом №4528-I от 19.02.1993 г. "О беженцах". Всего доброго!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ
Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации
Но должны быть оформлены все необходимые документы.