Вопрос о стаже работы на шахте и его учете при смене должности
Проработал на шахте горнорабочим очистного забоя 16 лет, потом стаж прервался на пол года, сеичас работаю проходчиком подземным. Как мне будет считаться стаж в данный момент год за год или год за год и 3 месяца.
Федеральный закон от 10 мая 2010 г. N 84-ФЗ "О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности"
установил следующий порядок подсчёта стажа для подземного проходчика 12 месяцев работы дают стаж один год и три месяца.
Здравствуйте Вы уже задавали абсолютно такой же вопрос на этом сайте вам на него отвечали ваш стаж будет считаться за год и три месяца Спасибо за ваше обращение на наш сайт.