Возможно переоформить (по договору купли продажи) автомобиль если на нём запрет стоит от пристава.
Возможно переоформить (по договору купли продажи) автомобиль если на нём запрет стоит от пристова.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нет, пристав установил запрет на регистрационные действия.
Здравствуйте. Переоформление не возможно, также как и продажа. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".