Могут ли отобрать ребенка у родителей живущих с бабушкой у которой старческая деменция, но в больницу они ее не хотят положить.

Лучший ответ

Добрый день, Елена! Если это угрожает жизни детей, то органы опеки могут пойти на такую меру. Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за объяснение!

Доброго Времени суток!

Причем здесь бабушка и ВАШ ребенок. НЕТ, конечно отобрать ребенка никто не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Нужно знать всю ситуацию, поведение родителей, учитываются и жилищно-бытовые условия при этом. Скорее бабушку на принудительное лечение отправят чем ребенка изымут из семьи. Удачи Вам!

Спасибо, все понятно!