Мой вопрос расселение ветхого жилья - борьба за отдельные квартиры при присуждении недостаточного пространства
Мой вопрос расселение ветхого жилья. Мы прописаны в ветхом жилье, площадь жилья 21 кв.м прописано 6 человек: моя мама, брат, я и мои трое детей. Мы подали в суд нам присудили по 15 кв. м на человека. Т.е общей площадью 90 кв.м Но дело в том что мама хочет отдельную квартиру, брат тоже хочет отдельную квартиру ему уже тридцать лет, я тоже хочу отдельную квартиру с тремя детьми сын 19 л, дочь 21 год и ещё сын 3.5 года сама замужем. Дочь инвалид, я в статусе многодетной матери. А администрация говорит что они всёравно предоставят нам 21 кв. м на шестерых. Что нам делать? Заранее благодарю.
Суд уже вынес решение по данному гражданскому делу, оно обязательно для исполнения. Какое жильё там указано, такое и должны представить.
Мой вопрос расселение ветхого жилья. Мы прописаны в ветхом жилье, площадь жилья 21 кв.м прописано 6 человек: моя мама, брат, я и мои трое детей. Мы подали в суд нам присудили по 15 кв. м на человека. Т.е общей площадью 90 кв.м Но дело в том что мама хочет отдельную квартиру, брат тоже хочет отдельную квартиру ему уже тридцать лет, я тоже хочу отдельную квартиру с тремя детьми сын 19 л, дочь 21 год и ещё сын 3.5 года сама замужем. Дочь инвалид, я в статусе многодетной матери. А администрация говорит что они всёравно предоставят нам 21 кв. м на шестерых. Что нам делать?
Что-то не так в этой истории.
Нормы права.
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением
3. Жилое помещение, предоставляемое гражданину, выселяемому в судебном порядке, должно быть указано в решении суда о выселении.