Почему отец был не нужен детям, несмотря на наличие бывшей жены и самостоятельность
И еще я хотела спросить, Почему он детям был не нужен? При живой бывшей жене, и детях, когда жил делал все сам. У вас муж тоже все делает сам?
Лучший ответ
Почему он детям был не нужен? При живой бывшей жене, и детях, когда жил делал все сам. У вас муж тоже все делает сам?
Простите, но это сайт не психологический
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, Ольга! Ваш вопрос не юридического характера. Если имеется вопрос юридического характера, то задавайте, ответим.