Судебные приставы предлагают инвалиду-глухонемому оставить за собой арестованную машину - возможные варианты и решения

Судебный приставы предлагает изыскателю оставить за собой арестованное машину, не было реализовано принудительном порядке. Инвалид глухонемой не может самостоятельно реализовать. Как быть, варианты?
Лучший ответ

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав будет исполнять судебный акт.

Выражаю признательность за помощь.