Как вычисляется льготная выслуга лет для надбавки военным отправлением на корабль
Как должны считать льготную выслугу лет согласно приказа данного содержания"в/служащих занимающих воинские должности в управлении, в выслугу лет для зачисления надбавки засчитывается на льготных условиях (один месяц службы за полтора месяца), не размещенных на кораблях и судах, исчисление выслуги лет производится при условии ежегодного, продолжительностью не менее 30 дней, плавания за пределами внешнего рейда на кораблях, находящихся в строю" мне объяснили в кадрах, что у меня 43 дня за год, а значит засчитают только эти дни день за полтора, а весь год нет.
Исходя из буквального толкования текста вам должны засчитывать весь год за полтора при условии нахождения на внешнем рейде не менее 30 суток в год. Хотя надо читать весь приказ. Если есть возможность, отправьте мне его номер в личном сообщении.