Опыт использования мат. капитала - покупка жилья и оплата детского сада, возможность индексации и добавления средств
Я воспользовалась мат. капиталом на покупку жилья, оставшаяся часть была потрачена на оплату детского сада, когда спрашивала остаток средств на капитале там оставалось что то в районе двухсот рублей. Возможна ли индексация мат. капитала? Будут ли добавлены на него средства?
--- Здравствуйте, какие средства и на что вам должны быть надбавлены, если счёт закрыт?. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если МК реализован. То счет должен быть закрыт. Но в любом случае по остатку он не индексируется. Индексация проводится если МК не реализован.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".