Использование материнского капитала на жилье и детский сад - вопросы об остатке и возможной индексации
Я воспользовалась мат. капиталом на покупку жилья, оставшаяся часть была потрачена на оплату детского сада, когда спрашивала остаток средств на капитале там оставалось что то в районе двухсот рублей. Возможна ли индексация мат. капитала? Будут ли добавлены на него средства? Сертификат не закрыт, счёт капитала все ещё открыт.
Возможна ли индексация мат. капитала? Будут ли добавлены на него средства? Сертификат не закрыт, счёт капитала все ещё открыт.[quote][/quote]индексация возможна Но на какую то крупную сумму здесь вам не приходится расчитывать.