Куда обратиться, если выживание из дома делает жизнь невыносимой - случай долевого проживания с поднявшимся угрозами в адрес несовершеннолетнего внука
Куда можно обратиться если делают жизнь невыносимой, попросту выживают из дома. Дом долевой 50\50. Родные брат и сестра. Сестра живет в доме с внуком несовершеннолетним угрозы в его адрес постоянные, подскажите что делать я опасаюсь за них.
Здравствуйте! Если угрожают, то пишите в полицию, пусть разбираются и проводят проверку по данному факту. Теперь к вопросу по дому, Вам нужно обратиться в суд и определить порядок пользования жилым помещением, чтобы четко за каждым были закреплены жилые комнаты, так будет проще.
Добрый вечер. Необходимо определить порядок пользования данным домовладением а также можно попытаться сделать экспертизу И выделить доли в натуре. Всего хорошего приятного вечера.