После смерти матери ее дом по завещанию перешел мне (мои родные брат и сестры написали отказ от дома в мою пользу).
После смерти матери ее дом по завещанию перешел мне (мои родные брат и сестры написали отказ от дома в мою пользу). По моему согласию родной брат с женой и несовершеннолетним ребенком вселился в этот дом. В период проживания в этом доме у них родились еще 2-ое детей. На данный момент брат с женой в разводе, и он не проживает там. Сейчас в доме живет бывшая невестка с тремя несовершеннолетними детьми. Дети и невестка прописаны в этом доме. Имею ли я право выселить их?
Люция, добрый вечер!
Да. Собственник имеет право выселить, снять с регистрационного учета бывших членов Вашей семьи.
Всего доброго,
С уважением,