Как решить проблему с арестом зарплатной карты и приставами без судебного приказа?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ФССП и уточнить о наличии в отношении Вас исполнительного производства. Если судебный приказ отменен то судебное производство должны прекратить.
Здравствуйте Татьяна. Вам необходимо идти в службу судебных приставов и выяснять, на каком основании арестовали вашу зарплатную карту. Принесите приставам справку о зарплате, чтобы арест сняли
Татьяна, сайт судебных приставов носит исключительно информационный характер, а не официальный. Выясните в банке, где находится счет основания для его ареста и из этого выстраивать свою линию защиты.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Обращайтесь к приставам с вопросом о основании наложении ареста, предоставьте документы
Удачи Вам и вашим близким!
,