Влияет ли жалоба на постановление по ст.20.1 КоАП РФ на срок давности и время для обжалования решения
Скажите пожалуйста, как жалоба на постановление по ст.20.1 КоАП РФ, повлияет на срок давности.
Я уточню свой вопрос - прошло 9 дней со дня вынесения постановления зам. начальника ОВД, на 10 день - я пошлю заказное письмо, на имя нач. УВД отдела, не города! Вот он рассмотрит жалобу и вынесет отказ.
Внимание вопрос: Мне останется 1 день на обжалование его решения об оставлении постановления без изменения, а жалобы без удовлетворения или снова 10 дней дается? Спасибо.
Доброго времени суток. У вас есть 10 суток с момента получения постановления на руки, а не 10 суток с момента издания постановления. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. 10-тидневный срок наступает после каждого получения решения по жалобе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.