У моего мужа могут быть накопления, 1957 г. р умер в декабре 16 года. И 5000 тыс. выплатят?
Доброго времени суток. К сожалению нет, в данном случае не положено постольку-поскольку умер до 31 декабря 16 года. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. 5000 руб. Вам не положено. Поскольку их выплачивали только тем, кто был живым на дату 31.12.2016 г.
А о каких ещё накоплениях Вы ведете речь - не понятно? Могут быть? А могут и не быть? НАдо же доказывать их наличие, чтобы претендовать на что-то.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Примите наши соболезнования
Про накопления нужно в банке узнавать. А 5 тр уже увы не выплатят.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".