Как получить копию извещения о возбуждении исполнительного производства - простым письмом или заказным с извещением? Требуется ли паспорт для получения на почте?
Уважаемый Сергей Юрьевич
Пристав должен будет вам уведомить о возбуждении исполнительного производства заказным письмом, в случае если Вами не получено, обратитесь к приставу и получите у него
Удачи вам и всего самого лучшего
Копия постановления может прийти обычным письмом. Забирать на почте не обязательно. От этого для Вас ничего не поменяется.
По идее надлежащим уведомлением считается такое по которому вы в уведомлении должны поставить подпись о получении, либо почтальон должен вам в почтовый ящик по месту регистрации направить извещение и у приставов должно быть уведомление о том что оно было вам доставлено но вы не получили.